免费送彩金

您的当前位置:

首页 >> 政民互动

领导信箱

政务咨询

信件编号信件标题受理时间受理部门受理状态
ZMHD20200323695074 关于滨河华府小区门前道路中间绿化带太高遮挡视..2020-03-24县住建局[已办结]
ZMHD20200323423853 问县教体局关于体育场开放措施解决办法2020-03-25县教体局[已办结]
ZMHD20200317822368 免费送彩金到陇县的交通问题2020-03-18县交通局[已办结]
ZMHD20200312586106 问免费送彩金县中心福利院老人归院2020-03-16县民政局[已办结]
ZMHD20200312730464 建筑垃圾无人清运,露天堆放2020-03-12城关镇[已办结]

留言统计