免费送彩金

您的当前位置:

首页 >> 政民互动 >> 领导信箱

?

信件内容

姓  名:  浦..
来信时间:  2019-08-03
是否公开:  公开
信件主题:  祥和华府物业混乱
信件内容:  领导 我在这里主要反应这几个问题 1.祥和华府建成以来说好的绿化有百分之三十覆盖率 现在一棵草都没有了。2.小区两个消防通道出入口,但均存在私自搭建墙外直梯的违法建筑。3.小区规划当初的停车位 ,现在是一个都没有。

回复内容

受理时间:  2019-08-05
回复时间:  2019-08-09
办理部门:  县住建局
办理状态:  [已办结]
办理情况:  你好,对你提出的问题答复如下:1、免费送彩金县祥和华府是2012年我县旧城改造重点项目,在改造过程中环境复杂涉及拆迁安置户较多,由于地势受限,为了满足安置建造独楼一栋,该小区进户门在街道。后院面积小绿化受限。 2、为了满足拆迁安置户的诉求,该项目图纸在建设当中发生了变更,小区1-4层为营业用房,由原规划设计院出具了外挂电梯位置变更图纸。安装外挂电梯未影响到该小区消防通道。

满意度测评结果

测评状态:  未提交评价!!!

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意基本满意不满意
手机号码: *(请输入提交信件时所输入的手机号码)
查询密码: *(请输入提交信件时手机短信所获取的查询密码)
验 证 码: (*)
打印本文】 【加入收藏】 【关闭窗口