免费送彩金

您的当前位置:

首页 >> 政民互动 >> 领导信箱

?

信件内容

姓  名:  王..
来信时间:  2019-08-08
是否公开:  公开
信件主题:  关于启文巷教育局东侧安居工程三栋高层楼房买卖问题
信件内容:  请问领导,启文巷教育局东侧安居工程三栋高层楼房看着好像已经完工了,我们想买这里的房子需要什么手续和条件?需要咨询哪里?怎么才可以买?还是给回迁户赔完之后剩余的房子才向大众销售?本人咨询过开发商,开发商说不知道情况。故问政府。

回复内容

受理时间:  2019-08-09
回复时间:  2019-08-09
办理部门:  县住建局
办理状态:  [已办结]
办理情况:  你好,你所提到的三栋高层为棚户区改造项目安置房,主要用于安置棚户区改造拆迁群众,暂时不对外出售,谢谢。

满意度测评结果

测评状态:  未提交评价!!!

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意基本满意不满意
手机号码: *(请输入提交信件时所输入的手机号码)
查询密码: *(请输入提交信件时手机短信所获取的查询密码)
验 证 码: (*)
打印本文】 【加入收藏】 【关闭窗口