免费送彩金

您的当前位置:

首页 >> 政民互动 >> 政务咨询

?

信件内容

姓  名:  王..
来信时间:  2019-01-15
是否公开:  公开
信件主题:  暖气不热
信件内容:  宝平路雅泰苑小区!暖气一直不热么人管!去年这样今年还是那样!

回复内容

受理时间:  2019-01-16
回复时间:  2019-01-17
办理部门:  县住建局
办理状态:  [已办结]
办理情况:  你好,由于近日县城西区供热站设备故障停暖8小时,一台锅炉漏水停运12小时,目前已修复,供热站出水温度正在逐步提升,预计2日内恢复到正常。

满意度测评结果

测评状态:  

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意基本满意不满意
手机号码: *(请输入提交信件时所输入的手机号码)
查询密码: *(请输入提交信件时手机短信所获取的查询密码)
验 证 码: (*)
打印本文】 【加入收藏】 【关闭窗口